Вот и полетали!

Я уже писал, что мы планировали полет над Швейцарией на 1-ое мая, но нас тогда подвела погода. И вот, начиная с начала прошлой недели, погода просто отличная: дожди закончились, на улице тепло и небо чистое. Идеальные условия для полетов. Хотя в Швейцарии все нужно планировать заранее, мы решили испытать свою удачу и организовать полет на этих выходных (11 - 12 мая). На русскоязычном швейцарском форуме нашли контакты одного русского пилота, который живет в Швейцарии уже 15 лет. Созвонились с ним перед выходными, и оказалось, что возможность полетать есть и довольно высокая :) В субботу наш полет был подтвержден.

На следующий день, в воскресенье, мы прибыли на аэродром под Баденом:

Flight to Luzern

Наш полет был в сторону Люцерна, чтобы посмотреть на сам город, озёра, горы Пилатус и Риги, которые расположены недалеко.

Flight To Luzern 

Полет прошел очень гладко :) Впечатлений море! Очень интересный опыт, мне даже удалось немного порулить самолетом.

Подробный фотоотчет, как всегда, можно найти в моем фотоальбоме. Детали нашего воздушного приключения будут в блоге Мои Путешествия.

Комментарии

  1. Привет, Юра!
     
    А "возможность полетать" - это выражается как-то в денежном эквиваленте? :) Сколько стоит такое удовольствие?
     
    Руст.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Рустам!
     
    Конечно выражается :) В нашем случае полет стоил 225 франков в час (зависит от веса пассажиров и типа самолета). Плюс сюда нужно прибавить стоимость посадки (8 франков) и аренду наушников (10 франков штука). А финальная цена зависит от продолжительности полета :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как правильно ездить на Toyota Prius

Как повысить свою продуктивность

Помощники на рабочем столе

Архив блога

Показать больше