Что почитать на выходных – 30

Понравилось на этой неделе:

  1. TURN OFF YOUR PUSH NOTIFICATIONS. ALL OF THEM

    Allowing an app to send you push notifications is like allowing a store clerk to grab you by the ear and drag you into their store. You’re letting someone insert a commercial into your life anytime they want. Time to turn it off.

    Я уже давно отключил многие уведомления, но эта статья подтолкнула меня выключить и оставшиеся (кроме телефона, мессенджеров и календаря). Хороший совет поместить поместить уведомления, от которых не можешь отказаться, в шторку, чтобы проверять их по своему усмотрению. Телефон стал намного тише и теперь, когда он вибрирует, то это что-то полезное.

  2. Пояснительная записка

    Вот такие они, реальности форс мажорных обстоятельств. А поэтому будьте терпимее и постарайтесь понять людей находящихся по другую сторону самолета. Они вам не враги и не бездельники, они просто делают свою работу.

  3. Медитация и разумная внимательность

    Сегодня медитация обычно означает простую в описании практику, которая не влечет за собой никаких религиозных или культурных штук. … Фокус на настоящем моменте — суть медитации. Поэтому если нужно четкое определение, то оно звучит примерно так: медитация — ментальное упражнение, способствующее повышению внимания на текущем моменте.

  4. Почему Prince of Persia создавался 4 года
    В своё время я прошёл эту игру.

  5. Нет, не теряются Что хорошего (и плохого) в новых беспроводных наушниках Apple AirPods

    По сравнению с тем, как обычно работают Bluetooth-устройства, AirPods кажутся гостями из будущего, в котором уже решены все проблемы беспроводной связи.

    Я сам пользуюсь такими и очень доволен. Одно из лучших приобретений за последнее время. Может как-то поделюсь своими впечатлениями.

Я в Твиттере и Инстаграме. Присоединяйтесь!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как правильно ездить на Toyota Prius

Как повысить свою продуктивность

Помощники на рабочем столе

Архив блога

Показать больше