HTC Touch

Так называется мой новый телефон. Вернее это уже не телефон, а коммуникатор на Windows Mobile 6. Уже давно были планы попробовать устройство на Windows Mobile, но все никак не мог найти подходящий девайс. И вот наконец-то свершилось. HTC Touch - телефон с удобным управлением по принципу IPhone был анонсирован летом. Почитал описание, подождал обзоры и отзывы счатсливых обладателей этого устройства. И вот пару дней назад решил прикупить себе новую игрушку.

Сегодня мне наконец-то телефон доставили. Вот так выглядит коробка и сам девайс.

HTC Touch   

Обзор и возможности я описывать не буду, их можно найти в интернете.

Тут приведу только несколько ссылок, чтобы было понятно что это за устройство. Есть много различных мнений насчет HTC Touch, но мне он определенно нравится. Буду постепенно внедрять высокие технологии в повседневную жизнь (ближайшие выходные точно пройдут за изучением и настройкой новой ОС).

Ссылки:
HTC Touch на офицальном сайте HTC
Промосайт HTC Touch
Обзор на Mobile-Review

А тут можно почитать зачем вообще нужен коммуникатор и какая от него польза:
Почему я фанат коммуникаторов

Комментарии

  1. Привет, Юра.
     
    У меня друг получил от компании этот телефон. Очень доволен, дня три непрерывно игрался. Мне он тоже понравился, только мне компания дает обычные телефоны или Блекбери. Как-то Windows смартфоны у нас не "пошли". Очень понравилось, что этим телефоном можно управлять без стилуса.
     
    Рустам.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Рустам.
     
    Телефоном пользуюсь уже около месяца, и пока "полет нормальный" - очень нравится. Есть, конечно, некоторые недостатки, но достоинства перевешивают :) В ближайшем будущем собираюсь поделиться своими впечатлениями и полезными советами/программами для этого девайса. Насчет управлять без стилуса - чистая правда. Сначала я и сам был немного скептически настроен, но за месяц пользования доставал стилус один-два раза и то, чтобы проверить, что я его не потерял :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как правильно ездить на Toyota Prius

Как повысить свою продуктивность

Помощники на рабочем столе